Саша Гетманский

В России когда научатся делать по СОВЕСТИ автодороги? пора ...А ХАПУГ -в ТЮРЬМУ...

Андрей

Предприятия должны работать строго по регламенту, а чиновники жёстко контролировать его соблюдение.
Тогда и будет порядок. А совесть - это по части дамских романов. Порядок на страхе держится.

Андрей Задорожный

у нас всё умеют делать, но правителям видимо это не принесет денег, а тюрьма для "быдла" чинуши сами себя сажать не могу "совесть"не позволяет

Tosha Argentum

Какая совесть, вы о чем, далеко ходить не надо - Щелковское направление - от Аниськино до Черноголовки поменяли асфальт км 10,дорога отличная - НО! по краям см 50 с одной стороны и с другой оставили старый вместе с белыми полосками, а по отчету поди всю трассу заменили? Все еду и пытаюсь высчитать сколько ж денег украдено !

Андрей Земсков

не при нашей жизни!!!