Анюта !!!

Когда на Автовазе научатся делать автомобили?))))

Илья Кипер

Никогда!!!

Анна Боровкова

Да делать ладно... Вот цена адекватной должна быть этому ведру

Надежда Моисеева

Если уж итальяшки не научили...

Варвара Саляхова

Анкедот на эту тему :
Выкупил концерн БМВ Автоваз, завезли полностью всё своё оборудование, наладчиков, рабочих ...Линия работает - на выходе те же ВАЗы . Русские рабочие, которых оставили подсобниками, друг другу : " Я же говорил, что место проклятое, а все - руки из жопы, руки из жопы ! " .

Виктория Бирюкова

Как непорядочные люди могут что-то построить? Не смеши . Им надо на корыта перейти - судя по тому что они делают . У русских во главе стоят дебилы от этого и проблемы .

Эдуард Евстигнеев

зачем тебе ты ж иномарки хочешь?

Ксана У)))

расслабтесь ..