Надежда Булкина

смогут ли будущие автомобили автоваза долетать до марса?

Вита Демихова

при помощи такой то матери-до плутона....

Алексей Бодрый

Кюриосити запустила ихнее наса, что то там есть на нем российского.

И кстат, сразу после того как он пропал на Марсе- вышел на связь марсоход времен СССР, который давно считался утерянным и попросил прислать еще запчастей...

Ируська Андреева

это смотря что употребить из психотропных

Настя Падкина

Не ссы, доедем

Елизавета Косарева

конечно смогут мы за наши авто, им всего то и надо пол тонны тратила и они долетят хоть на луну ))))))а то и дальше, а с учетом того куда все их посылают они уже давно долетели ((((я конечно люблю наши авто но их мы давно просрали времена когда мы делали машины прошли.... были у нас авто волга 21,м 20,ваз 2101,03 да тот же заз 965 но делая 2105 30 лет мы все убили и калиной с приорой это уже не спасти мы были великой державой, а теперь так страна где есть все, но и нет ничего.... обидно