Саша Макаров

Рабочие «АвтоВАЗа» требуют повышения зарплаты. В Освенцим если их поместить они научатся делать клёвые тачки?

Александр Козлов

Вообще то это не их прямая вина, как производство организовано - такая и продукция.

Ка
Катюша

из приоры бмв не получиться. чудес не бывает

Людмила Базлина

Делают не рабочии, пора бы знать, рабочие собирают из того, что есть.

Александр Жоламанов

рабочим Автотаза зарплату пи@лями платить нужно за их продукцию

Егор Заводнов

Ты их в Самару помести! Может быть они ракеты научатся делать!

Михаил Коваленков

не нравится не покупай. . или на мерс денег не хватает?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

А что плохого-если люди жить лучше хотят-просто тырить продвинутые менеджеры меньше станут или цену поднимут.

Евгения Михеева

Ну если только за счет руководства.

Андрей

Вопрос к автору - ежели Вас поместить в Освенцим, есть гарантия что станете умнее?