Шамиль Ибатуллин

Почему Автоваз делает такие некачественные и уродские вёдра, когда уже автомобили научаться делать?

Серега

Цена и качество соответствуют. Купи КРУЗАКА. Кто тебе мешает....

Вл
Владимир

вот вы затрахали уже. ответ вам один - сделай лучше. как сделаешь я выслушаю твои истерики а пока что ты и масла скорее всего не умеешь сменить

Ttytuj

Так рассуждают те, у кого даже на велосипед денег нет. Люди ездят на ВАЗах и не парятся.

Ни
Николай

Сам-то, кроме "кренделей" в унитазе что-то делать можешь?..))

Евгений

Потому что АвтоВАЗ это не производство автомобилей а легальная мойка денег Путина.

Денис

а че не ведро что ли
или все такие Патриоты

у меня был опель вектра а 1992 года с комплектацией которой у ваза еще лет 5-7 не будет тем более качество

отстает лет на 15

но сам бы имея 250 000 взял бы с радостью приору

Ор
Орест

Это два раздельных вопроса.. . К тому же они оба риторические.

Алексей

когда сами автомобили будут себя делать, а не АВТОВАЗ.

Марат

здесь вроде не офис автоваза, что за дебильные вопросы?

Сергей

Когда таких долбаебов рожать перестанут

Радик

ты можешь представить сколько будет стоить красивый и качественный
они за Г***О цены ломят

Ne
Nemo

ведра не ведра .но ездят ..пусть не долго ..но ездят.. а где видимо что б ведра ездили ведь это нонсенс

Ванечка

По сравнению с Лоханом Калина вообще красавица))