Светик=) Коякова

Почему в России делают самые лучшие автомобили в мире, а остальные страны умеют делать только вёдра с болтами?

Сергей Степанов

Это ты из-за цены?

Светик Егорова

Просто российская технология производства автомобилей настолько богоподобна, что криворукие немецкие, американские, итальянские и японские кустарники не могут её скопировать.

Елена Кислинская

????WTF!!!!Бля, я чуть не ослеп, сука, от прочитанного

Оле Лукое

А еще у нас почему-то снимают самые эпические и легендарные фильмы. А ведь у нас бюджет (который выделяет государство) 200 фильмов равен одному американскому блокбастеру. Так же у нас производятся самые лучшие компьютеры, телефоны и другая техника. Гордость берет!

Николай Пилюгин

а ты ни чего не перепутал?

Соня Филаткова

В точности и наоборот в России делают говно машины (запомни говно) а в других странах другой разговор.

Оксана Шуравина

Первый раз слышу, чтобы в России были самые лучшие тачки в мире! Если и есть они, то только импортные из-за кордона.

Степан Жидик

Маладесс, патриот!!!)))

Головашина Наталия

"Да да", ты совсем толстый тролль, смотрел все твои вопросы.. . Давай уже смени формат, становится скучно.

Фурсова Татьяна

Это потому что мы нашим ученым и инженерам не разрешаем к ним выезжать на ПМЖ,

Татьяна Конакова

потому что у нас в стране самый лучший руководитель ВВП

Юрий Шабуров

Не правда, самые лучшие в Украине делают.

Владлен Ситников

К сожалению, у нас не хватило умных мозгов на автомобили. Все оставшиеся от переезда в чужие страны умные мозги работают на оборону.

Ал
Александр

У нас крутые специалисты... из Таджикистана