Светлана Долгова

А правда что Россия самая лучшая страна а все остальные - ничтожные и жалкие?

Гульнара Пронина

Это истина. Нет лучше места на Земле.
Слава России!!!

Konstantin Malichenko

Мы не лучшие, но мы в ряду великих

Светлана Муслимова

наша матушка Россия-всему свету голова.... хороша страна Болгария, а Россия лучше всех...

Андрей Evolution

Да нет, не ничтожные, некоторые жалкие, но Россия - лучше всех!

Sergei

Самая лучшая США. Остальные ничтожные и жалкие. Меня не обманешь, - я "Евроньюс" смотрю.

Лена Ларюточкина

Да такая же страна как все страны.... со своими заморочками....