Александр Кочетов

в чём отличие россии от всех остальных стран? в менталитете там .

Kamila

Русский менталитет

Главное качество умного человека в русском понимании — это социально-этический фактор: скромность, порядочность, доброжелательность, доброта, честность и желание помогать другим (10,5 😵. На втором месте — культура мышления: эрудиция, интеллектуальность, хорошее образование, любовь к чтению, гибкий и творческий ум (9,1 😵. На третьем месте — умение организовать себя, т. е. не зависеть от эмоций, быть практичным, не повторять собственных ошибок, находить выход в сложной ситуации, логичность и стремление достичь поставленной цели. И лишь на четвертом месте (6,8 😵 коммуникативные качества человека: умение нравиться, хорошо говорить, чувство юмора, умение быть общительным и интересным собеседником. В самом конце упоминаются опыт, разносторонность, работоспособность, мудрость и критичность (5 😵 — т. е. то, что играет первостепенную роль, скажем, для англосаксов.

Николай Шумейко

Большая страна, большой бардак.
Если Россию условно разделить на маленькие как бы отдельные страны, штаты, между Россией и Западом в теме экономики и культуры, не будет разницы.
Просто, все поколения России воспринимали свою огромную страну в качестве огромного мутного водоёма, где в больших мутных водах муть легко мутить.

Гу
Гульнур

Существует древний воинский славянский ритуал “братания со смертью”, пройдя который славянский воин становился непобедимым. Библейский Зверь, хищный оскал которого проступил в вооруженной до зубов военной машине блока НАТО, направляемой Новым Мировым Порядком, должен быть низвергнут в бездну. Исторически славяне всегда являлись той самой непобедимой Гвардией человеческой цивилизации, к которой люди взывали, как к последней надежде на спасение. И славянские воины, пройдя ритуал “братания со смертью”, неизменно спасали человечество от гибели.

Владимир Бычков

слушая тех кто был не только в России, делаю вывод, везде хорошо где нас нет, Всё одинаково . чуть больше, чуть меньше а середина одна.... везде ЖОПА

Алексей Соляков

От России всем всегда чего-то надо и побыстрее

Ольга Бортникова

Простое отличие!! ! РОССИЯ---это РОССИЯ!!!! РОСА !!!СИЯНИЕ!!!! РОД СЛАВЯН!!!! РОЖДЕННЫЕ СЛАВИТЬ ИСТИНЫ СВЕТ СИЯНИЯ!!!!

Денис

Именно, в менталитете.

Анна Студеникина

язык, уклад жизни, как наверно и все страны друг от друга. а больше ничем