Анастасия Голоцукова

Почему автомобили Renault в обслуживании по кошельку сильно бьют?

Ви
Виктор

Всё шо Пежо и Рено, то ховно, а Фиат ихний брат

Же
Женя

А за корыта дремуче-ломучие всегда приходится расплачиваться. Не покупай ведра.

Владимир

машину могут продать и по себестоимости, а вот в обслуживании с Вас сдерут по полной. К примеру корейцы "забросили затравку" всё в пределах низких цен, а сейчас даже нет смысла смотреть в ихнюю сторону, опять же "цена вопроса". Если всё одинаково то выбирать приходится более тщательно. Как то так ...

Константин

А у них программа такая - хотели иномарку? Получите-всем одноразовую лохань за полмиллиона с ценниками на запчасти, которые превышают стоимость обслуживания некоторых иномарок С-класса.

Сл
Славик

Не умеете ездить на машине, так не скулите! Я на Renault Megane Grandtour ( дизель ) от"ездил 14 лет и за всё это время менял только ТОСОЛ, ГТЖ, смазочные масла и тормозные колодки! Месяц назад заменил лампочку БС в левой фаре!

Ви
Виталий

Потому и дешевле других иномарок, всё не просто так делается

Константин

Потому что не очень высокая первоначальная стоимость компенсируется высокой ценой на запчасти и привязанностью авто к дорогому дилерскому сервису . Это тенденция многих современных производств автомобилей не только французских.