Елена

Можно я похвастаюсь? Здесь за хвастовство не сильно бьют?

Дождливый бесконечный день. Вот творю от нечего делать. А вы чем занимаетесь для души? Похвалитесь. Первая коробка деревянная, упаковка для вина, вторая, картонка от виски.

Пётр Соколов

Одним лайком.

El
Elya

всегда поражалась- как это у людей и фантазии хватает и руки оттуда откуда надо растут)))!! ! я ничегошеньки не умею...

Мария Горбачёва

Красиво, молодец. Я предпочитаю книжку интересную в такой день почитать

Юлия Бурмоличенко

3 Амариллиса рассадила в горшки побольше. У одного еще и детка была, крошечная луковка, ее тоже посадила 🙂

Ва
Васёк

ПрЭлЭЭЭстно!
вы бы хоть расписаааали что это и из чего) ) )
и как сделано)) ) )

я читаю)

раньше занималась всякими букетами из конфет))))))

Елена Андреева

я ни чем не занимаюсь для души
видимо у меня ее нет.

первая штука классная оч красиво.

Антон Соболев

очень красиво

Диман

Не бьют. Очень красиво. Некогда для души. День с программами разбиралась, работать нет времени.