Мамаз Муткин

А чем можете похвастаться ВЫ ?)+

ДУМАЛА.. хоть ночью у некоторых чувство юмора появится.... ОШИБЛАСЬ))

Елена Дудина

а у меня глаза красивые ))) хотя и попочка тоже ничего !!!)))

Кирилл Данилов

я себя люблю)) )
если надо перечислять-трусов не хватит))

Ан
Анаис

У меня кардан шире: -):-):-):-)

Сергей

Ну, такое тоже в руках держали.... А это разве повод для хвастовства?

Ж. К

У меня те же титры, только на широком экране

Ирина Актуганова

это вы выставили это фото не от большого ума

Анна Аверина

...Идеальные трусы! Были бы ещё волшебными - одела и стала, как написано ))
...Я не люблю хвастаться - начнут завидовать, а зависть - неприятно...

Дарина Гаденова

тем же, только задница подкачала))

Владимир

Нет у меня таких трусов, хвастать нечем ((