Artem

Чем Вы можете похвастаться?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

В 48 лет вешу 85 кг. Отжимаюсь от пола 150 раз, пресс 250. За день на велике по 200 км легко. Живу на море, лето на пляже в палатке. Отдыхаю в мае и сентябре на средиземном море. Объехал весь свет. Абсолютно свободен, общаюсь с кем хочу. )))

Лиза Лиясова

Практически здоров, не работаю (53 года) и получаю пенсий и пособий на почти 60т. р.