Сергей Гукин

Вы можете похвастаться свом прошлым?

Андрей Холлей

Стремился всегда к добру, много чего сделал хорошего, много конечно было разочарований, и боли. Но самому мне запомнился хорошо один момент, когда, вот так вечером лежа в постели я думал, сейчас, после того что я сделал, и умереть не стыдно было бы, я гордился собой.
Жаль что такие моменты бывают очень редко.

Агнесса Моторина

Юностью да! А вот после - это уже была борьба за выживание, хвалиться особо не чем, тут уж извините, кто как может) ) Вкалывала как папа Карло.

Акбарали Хатамов

ага-столько шишек набила-теперь зубастая стала

Альбина Хаирова

чтобы там не происходило плохого на тот момент, но это было чертовски хорошее время... ни о чём не жалею

Иринка

могу, но не буду!!! ЁЁЁ

Светлана Яковлева

не было счастья, и в прошлом, и в настоящее время, и в будущем нет просвета

ОК
Оксана Ковригина

А хвастаться обязательно? А для чего?

Дм
Дмитрий

Могу похвастаться и прошлым и настоящим. (Вот так мне везёт)

Ко
Константин

В моем прошлом было много великих людей...

Анна Пастушкова

Прошлое мое очень печальное и грустное!!

Мария Атанова

Хорош так сказать, практически замечателен и возрасту не подвластен.

Ульяна Казакова

вот только прошлыми достижениями и хвастаюсь... нынешних-то совсем нет...: ((

Наташа Богачева

Да, но зачем? Ведь те, кто тебя знает, оценят сами, а важнее всего настоящее...

На
Наталия

Только теми его моментами, которые имеют положительное влияние на мое настоящее.
Таких немного, но они есть.

На
Ната

будующим могу

Сергей

Не особо...