Николай Клягин

Вы думаете можете замолить свом грехи, совершая новые? Как же можно отмыть кувшин из под вина вином ?

Александр

Грехи не замаливают, а оставляют и отпускают на исповеди, вы тоже руки несколько раз в день моете, но это не значит, что их не нужно мыть, потому что пачкаются.

Денис Димитриев

Нельзя наркотиками заменить алкоголь.

Грех - всё то, что приближает человека к смерти БЫСТРЕЕ, чем надо.

Замолить грехи - значит поставить внутри себя заслон (установка) не совершать действий, приближающих смерть быстрее, чем надо.

Потому, конечно нельзя одним действием, приближающим смерть, ЗАМЕНИТЬ другое, которое так же приближает смерть.

Если убил не из Гордыни, Зависти, Чревоугодия, Похоти, Гнева, Алчности и Уныния, то не согрешил.

Екатерина Николаева

для Бога важно искренное желание и стремление избавиться от грехов, а безгрешным на земле стать невозможно, поэтому желание святости является ложным, если человек стремится к этому

Люба

Но его можно снова наполнить и выпить за радость бытия!!!!

Евгений

Прежде чем налить в кувшин очередную порцию вина если он пару дней к тому же простоял, его надо помыть.

Ма
Манюня

9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
(1Иоан. 1:9)

Настя Кулешова

Мы грехи не замаливаем, а получаем прощение при покаянии по милости и благодати Божьей (как подарок! ) благодаря жертве Иисуса Христа! И получаем ДАР ПРАВЕДНОСТИ!