Arkadii Troshec

почему в церквях в основном одни бабки, бояться не успеть грехи замолить?

Юля Яковлева

Кто же Вас мужчин туда не пускает. Придите, наведите порядок. В храме прежде всего должен быть мужчина.

Людмила Нестерова

адекватные люди не верят в иконы и мощи.. а бабкам уже фиолетово во что верить... лишь бы не умереть от одиночества

Руслан Руслан

СТРАШАТСЯ БОЖЬЕГО СУДА! Всю жизнь ГРЕШИЛИ, А ТЕПЕРЬ КАЮТСЯ. Да и делать им БОЛЬШЕ НЕЧЕГО, НАДОЕЛО НА СКАМЕЙКЕ "ШТАНЫ ПРОТИРАТЬ. "

Евгения

Жизнь человека так коротка, что пока он дойдет до веры в Бога, становится старым.

Егор Болдырев

пока ты молод, тебе не до этого, у тебя куча других, интересных дел. А вот в старости, когда твой мозг начинает потихоньку сжирать маразм, ищешь всякие занятия, в том числе и вспоминаешь, что тебе скоро туда, нужно же подготовить почву.

Надя

Господь каждого человека приводит к вере по разному. Просто молодые сидят шас здесь и задают такие вопросы.

Надежда Кобелева

ну, чтобы почувствовать себя профессионалом в чём-то, чтобы поучать и иметь, как они думают, авторитет хоть в понимании ритуалов, хотя пониманием там и близко не пахнет.