Людмила Дроздова

следует ли рожденному в грехе бояться грехопадения?

Сергей Черкасов

Следует не грехопадений бояться, хотя и стараться их избегать, а бояться следует невозможности,
бессилия или нежелания подняться и вновь двигаться от греха к святости.

Алексей Павлов

Мы не родились в грехе, это чушь, мы родились со знаниями и поэтому бояться стать грешниками нам стоит

Надежда Салтыкова

Грехоподение было совершено Адамом и Евой, а рождёные после - все рождены во грехе. Вопрос не правильно задан

Ев
Евгений

А чё такое грех?

Дмитрий Слеза

Человек рождается в грехе, и в нем умирает, только степень падения и восхождения у каждого своя..