Сергей Кабыко

Следующий шаг; Кто видит свои грехи?

Что касается видения своих грехов, то это становится возможным при наличии трех вещей:
1 - Возвеличивание истины.
2 - Познание самого себя.
3 - Вера в угрозы Всевышнего Аллаха. ».
Если в сердце человека исчезает вера в угрозы Всевышнего Аллаха, тогда не остается никакой надежды обрести спасение. Всевышний Аллах сообщил о том, что Его знамения могут помочь только тем, кто верит в Его угрозы, кто боится наказания в Вечной жизни. Это те, кто получают пользу от Его увещеваний и знамений. Всевышний Аллах говорит:

﴿إِنَّ فِي ذَلِكَ لآيَةً لِّمَنْ خَافَ عَذَابَ الآخِرَةِ ﴾

«Воистину, в этом - знамение для тех, кто страшится мучений в Последней жизни» . (Сура Худ, аят 103)
А также:

﴿إِنَّمَا أَنتَ مُنذِرُ مَن يَخْشَاهَا ﴾

«Воистину, ты - всего лишь предостерегающий увещеватель для тех, кто опасается этого» . (Сура ан-Нази‘ат, аят 45). (лимит вопросов- продолжение следует ...ин шаа Аллах).

Ох
Охренеть

сказал - как посрал..

Oygoy Hgo

А чё ты пишешь слово АЛЛАХ, если оно на Русский язык переводится как БОГ?
Хочешь выделится, что ты мусульманин, что ли?

Ольга Маслова

Вотэтопиздецяпрочитал

Светлана Целяпина

все видят, но не признаются себе в этом. .
если человек видит свои грехи, то он застрахован от падения, потому что он через это смиряется и просит помощи Божией в своей жизни.

Твой Друг

Воистинну, тот, чье послушание и вера основаны на страхе наказания, есть раб страха, а не сын любви.