Бродяга******* Дневной****

Каков следующий шаг Бога

Че
Чеэто

Угрозу с космоса пришельцами на Землю напустить.... бог же так сильно хочет мировое правительство, яж кипятком ссыться.

Андрей Сурняев

Следующий - прыжок на месте!

Олег Молчанов

не какой он уже прошолся просто зделал это так что ты не понел.. . он ниндзя!

Алексей Буканов

Где санитары?

Инна Трефилова

Обьединение с Богами других религий. Этот шаг уже пошел.

Катерина Небольсина

Потом увидите. Сюрприз будет))))))))))))))

Евгения Белоусова

по поводу видео не скажу, а что касаемо бога - неисповедимы пути господни 🙂

На
Наталья

Нам этого, ни когда не узнать. А видео прикольно, эмоциональный мужик такой)