Вася Жабкин

Шаг за шагом, пробудившийся размышляете?

Ответы: Когда происходит пробуждение, тогда начинается размышление. Размышление - это направление взгляда сердца в сторону заветной цели, к которой оно готовиться. Размышление о том, где правда, а где ложь. Размышление о том, что действительно, а что нет.

Светлана

хорошо

Юрий Черепанов

И давно это у вас? давно вы ищете?

Катерина Милая***

так чего же боле - вопрос задан ответы даны.. . вам аплодисментов не хватат.. . так это мы могём.. . наушники есть?

Екатерина

продолжай, дальше столько интересного, правда, если не поведешься на чем- нибудь