Марина Прояева

Почему полезно размышлять и действовать на основании принципов?

Юрий Матяшев

Тогда будешь поступать мудро.

Sa
Sashka

Полезно действовать и размышлять на основании здравомыслия

А принцип это бессознательное следование правилам ради правила

Ольга Легачёва

Одни живут по принципам "человек человеку волк" и "работа не волк, в лес не убежит". Да мало ли каких вообще принципов существует. Что в этом полезного?

Наталья Посаднева

вообще неполезно, но порой экономит время. для второстепенных решений вред минимальный, можно пользовать 🙂