Ка
Каин

стоит ли иногда действовать против своих правил и принципов?)

Екатерина Мельникова

Только если вопрос жизни и смерти ...потому как нет хуже предательства. когда сам себя предаешь ...

Андрей Дзюба

Неее, загрызут же потом на пару))) ещё совесть присоединится)))

Св
Светлана

Главное - утвердиться в этих правилах и принципах) А там уж разберёмся. Привет, милая СНЕШШ!)

М-
М - V

да, если эти правила и принципы в корне неправильные

Ал
Альбина

Люблю нарушать правила.

Kuzj

Правил без исключений нет ..)) Наверное принципов тоже ..))

Олег Молчанов

да в редком и в исключительном случае.

Та
Татьяна

А по ситуации. Бывает поступаешься. А бывает - всё из принципа делаешь. Как карта ляжет 🙂

Лебедева Христина

Не стоит, иначе Кипелов и Зинчук - наложат на себя пюпитры.

Александр Лакосник

нежелательно

Евгений Добрынин

Да, порой это препятствие на пути к чему-то. Приветствую).

Марина Задорожко

Чтобы так не заморачиваться, я их на помойку выкинул 🙂

Елена Агеева

Конечно, нужно же как то бороться с комплексами которые нам насаждают правила и особенно принципы :))

Люся Олесик

"Лох любит правила" автора не знаю, но выражение верное.. . Все без правил.. . А вот принципы нужно соблюдать, чтобы уважать себя: например, пропускать даму вперед (вдруг шахта лифта пустая))))

Сергей Белый

Зависит и от смелости и от совести

Екатерина Арлет

стоит, принципы и правила засунуть во внутренний карман... шутка 100 баксов))

Рамай

конечно, особенно когда ничего не можешь с собой поделать 😉