Света Дедкова

Помогите опредилится! Про принципы и правила.

Как вы думаете, нужны ли правила, границы, порядки и принципы? Или они мешают жить человеку? Они ограничивают свободу действий человека? Ведь возможно, может наступить такой момент, где нужно действовать как лучше, как выгоднее, а не по принципу. Постарайтесь пожалуйста не писать, что "это зависит от ситуации" "это смотря, как получиться" и. т. д. Всё хорошо обдумайте, и дайте решительный ответ. "Да, быть принипиальным правильно и почему. " или "Нет, принципы это плохо и почему. "

Ирина Корниенко

Мы одно целое и должны жить сообща.... общие принципы должны быть,,,, для порядка, что бы не наступил хаос...

Наталья Викторовна

Правила - это хорошо. Т. к. они дают возможность добиться успеха человеку, который умеет их вовремя нарушать.

Сергей Колесников

Сам вопрос задан неправильно-цитаты"может наступить такой момент"и сразу же"пожалуйста не писать, что"'это зависит от ситуации""
Ответь-придерживайся принципов всегда-"может наступить такой момент"
Ответь-в жизни всякое бывает-"пожалуйста не писать, что"'это зависит от ситуации"
Так как же тебе ответить?))

Юля Глазырина

Действовать как лучше, как выгоднее - это тоже принцип, тоже правило и порядок. Без оформленности чего-либо будет хаос. Другое дело принципиальность как качество человека. Ну что значит хорошо? ! Одному хорошо, другому - смерть. Как можно вырывать героя рассказа из всего рассказа, это бессмыслица)