ДА
Динара Андержанова

Почему люди живут по принципу -прав тот у кого больше прав и денег?

сплошная несправедливость! у нас уже давно торгуют водкой напротив в доме и никто к ним не привязывается -всех купили -а кто не даст денег привяжутся! и не посадят никого -кого надо посадить -а только а только тех у кого нет денег

честных людей везде уволят

Владимир Бычков

Скоты, наверное, потому что. Люди с животной душой.
Таким людям человеческая жизнь противна, а скотская мила. Зверьё.
Человеки, люди с человеческой душой, лет пятьсот назад как, вобщем, кончились, наверное.
Как навести порядок в России, написано в статье "Как навести порядок" по ссылке.
http://sites.google.com/site/kaknavestiporyadok
Но никто ничего, наверное, делать не будет.

С)
Светлана ))

против денег, прав и лома - нет приема

Анастасия Тришечкина

Потому что в России Путин х**уй.

Елена Кадлен

Потому что к этому их подводит практика. Так как в реальности обычно так и получается, что прав тот у кого больше прав.
А справедливости нет. Ее выдумали. Есть законы природы, среди тех законы сохранения. но законов справедливости нет.

Анна Касаткина

потому что ценности у людей сейчас другие. В современном мире только деньги и правят. И вся жизнь - сплошная несправедливость, с которой нужно бороться. Никто не говорил, что жить легко будет.

Катюня Андержанова

Потому-что это правда жизни.

Алла Вермишян

Ну, под игом жидовским же живем, чего уж тут... И терпения нет, и все понятно что и как нужно делать и времени уже нет, да большие карлы не дают... Народ пока доволен... Когда собак жрать в холодных конурах будут, может мозги просветлеют...

Евгений Грачев

...Вот из-за таких в тридцатые годы всех предпреимчевых и роботящих назвали кулаками и всех растреляли, но те кто писал доносы лучше жить не стали....

Александр Климов

Когда смотришь на них через оптический прицел, то понтов не видно....)

Наталья Катина

Деньги- показатель рационального использования своей трудоспособности. Если у кого-то много денег заработанных неправильно- они скоро пропадут, а человек попадёт под следствие.

А вообще никто не живёт по деньгам, все мудрее и ценят общение и творчество, а деньги не цель, а средство.

Ко
Коля

У вас в городе куча телефонов доверия. В полиции, администрации ...чего сообщаете не туда а сюда ...
А по теме - ну да, капитализм, он для наглых и богатых ...чем больше наглости, тем больше прав и денег ...

Собственно нормальное поведение - как в стае обезьян и должно быть ...

Ток не надо наезжать на Бога ...ну да ...он там чего то мастерил с пепла земнога ...ток видать у него руки не с того места растут ...фигня получилась ...

Но всё таки Господь умудрился ,, свинью, , подложить в человека - дал ему разум ...и теперь периодически появляются вопросы сродни Вашему ...

Наши деды было попытались ответить на них ...что-то внукам не понравилось - решили по-старинке жить ...

без чести и совести получается ...

А может что своё придумают ...ведь всё таки обезьянами люди были давным-давно ...а анахронизмы имеют свойство отваливаться ...прям как атавизмы