Админ

Помогите опредилить провод

Здравствуйте.
В гараже как-то попался необычный проводок, очень эластичный, прозрачный, очень гибкий .
Сосед сказал что видел такие провода на машинных акустических системах.
и если можно .дайте ссылки по теме о проводах. (только избранные) .
Хочу сделать хороший USB Удлинитель USB A - Male A - Female.
Так-же где можно найти USB Штекера для "монтажа" - тоесть пайки. .
Или дайте хоть путёвый сайт по теме..

Роберт Усманов

это и есть провод для подключениа акустики. Не обязательно автомобильной.
Для usb-удлинителя он нах не нужен. По-моему, проще этот удлинитель готовый купить.
Но если оч хочется порукоблудствовать, - разъёмы продаются в радиодеталях, а кабель сигнальный можно купить в строительном магазине.

http://tixer.ru/catalog/connectors/usb/
http://bpks.ru/pricelist/product.217541

Ислам

Это аккустический провод. Вы сами хотите паять USB-удлинитель?

Юл
Юля

Это ...как бы юсби дальше чем 3-4 метра работать не бу ...хоть платиной хоть силиконом как на фото ...штекера в любом радиомагазине навалом .

Людмила Нестерова

->> Эскор, ООО <<-
>> Сферы деятельности:
Электронные компоненты, Контрольно-измерительные приборы (КИПиА) , Светотехника, Кабель / Провод, Радиоэлектронные приборы, Элементы питания
тел. (3852) 36-09-61 (единая справочная)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (интернет-магазин)
mailto:escor@escor.ru
В каталоге - описание и применение всех товаров.