Мария Писарева

Помогите опредилится.

Хочу купить сете смартфон. Стал перед выбором между Motorola ATRIX 4G и Sony Ericsson XPERIA Arc S. Но у моторолы при разблокировке иногда сами по себе запускаются приложения (баг) . По советуйте кто разберается.

Игорь Ходякин

Я бы Сони - Эриксон купила

Евгений

А Россию моторола оф не поставляет. У соньки железо слабее чем у самсунга, обновления ОС редкие. Присмотрись

Айдар

сони эрикссон, моторола - полное Г****

Евгения Семенова

самсунг бери лучьше
моторолла не знаю как сейчас ,
а сони эриксон фирмы больше не существует, только прошивку еще выпускают