Виталий Пученков

Стоит ли действовать?

Мне 16 лет. Два года назад я перешла в новую школу. Отношение в классе сложились нормальные, из мальчиков мне никто не приглянулся. Но через год, мне стал сильно нравится один парень из класса, я на него до этого целый год внимания не обращала, а тут... прям как гром среди ясного неба... Я поняла, что влюбилась. Я стала замечать, что он тоже вроде как неровно ко мне дышит. Вечно крутился, что говорил, шутил и т. д. Так продолжалось до конца того учебного года. Прошло лето. Начался новый учебный год. Я надеялась, что все будет как в том году, но что-то случилось... Он стал не таким как раньше, внимания практически не оказывает, не подходит... я не знала, что думать. Потом он одному человеку признался, что я ему нравлюсь и тот человек сказал что он тоже мне нравится. Вроде бы тогда он немножко осмелел, но ненадолго. Сейчас опять, никакого внимания, будто ничего и не было... Я не знаю что делать... Как себя вести.. Некоторые говорят: Действуй сама. Он парень скоромный, скрытый, первый шаг навряд ли сделает. Я тоже человек скромный, тихий, мне тяжело сделать первый шаг самой. У него сложно понять, что он чувствует, и вообще чувствует ли что нибудь. Как лучше себя вести Нужно ли действовать первой Или самой ждать первого шага?

Петр Черешнев

В школьные годы есть крутой день, когда можно сделать, то чего никогда бы не осмелился сделать. Выпускной. Если ничего не склеится. То там можешь не боятся. Действуй. А сейчас.. . если сомневаешься, то лучше не надо. Тебе ещё учится с ним.

Алёна

Не торопись с признаниями.
Лучше добавь его в соц. сети в друзья и начни с ним лучше общаться.
Постепенно всё будет, если ты ему нравишься. И в общении давай понять, что он тебе нравится) ) Но не прямо))))

Ф.камень

дейсвуй