Сергей Владимирович

Подскажите пожалусто как действовать???

Мне 15 ей17, я ей сильно нравлюсь она мне сама сказала, но все таки встречается с днищем ( в бывшем наркоман конченый) каким то 18 летним. но есть такой момент она мне сказала что типо у нее к нему отношений нет и встречается потому что ей типо дома скучно сидеть и его друзья заебуют, ну когда они расстались. Типо что бы померились. Я ей сказал что типо как я ее сильно люблю, а она с ним встречается и т. кароче я ей сказал типо или со мной или мы типо больше не будем объщяться ибо мне дружба не нужна я ее люблюи т. д. Сейчас мы с ней объщяемся так, на похуй. Что делать? Подскажите пожалусто. Я не знаю что делать что бы мы были вмести ...

Евгений Чукуров

Типо, парень, рано тебе еще по бабам. "Вмести" вам т олько подметание веником осваивать....

Владимир Шишкин

ты ей не пара, ибо ты её не любишь " типо", любовь тебе не ведома как и ей. ты баклан который не может купить себе трусы. сидишь на шеи у родителей и пустословишь о любви..

Даша

Отпизди обоих.

Мария Грибенко

хотел дописать что-нибудь, да смотрю тут и так советов куча. обобщу: ты тупое безграмотное существо.