ИМ
Иринка Музыка

подскажите как действовать



ребенок 12 лет упал с велосипедом и при падении задел женщину, свидетели только дети. Через сутки нам звонит мать этой женщины и сообщает, что та в больнице - сотрясение мозга, трещина копчика, удар почек, и просит материальной помощи на лечение. Сведения о нахождении пострадавшей ни чем пока не подтверждены. У виновника, легкий ушиб, скорость была (со слов) как пешком ( да он только научился кататься) , а пострадавшую паровоз переехал? Нет если мы виноваты будем помогать, но не верю, что такие травмы возможны, и не уверена что пострадавшая в больнице. Требуют оплатить лечение, больничный который не 100% и разлуку с малолетним детём. Как платить? пусть подают в суд со всеми доказательствами?

Татьяна Николаева
Татьяна Николаева

В данный момент никак.

Оксана
Оксана

Действуйте быстро и решительно, ни секунды не мешкая, особое внимание обращайте на соблюдение норм Градостроительного Кодекса и Кодекса строителя коммунизма.

Д*
Дельт@план ***********

Срочно к адвокату.

ГМ
Галина Мухамметова

Для начала пусть хотя заключения врача предоставят! Да и в принципе как вас нашла мать этой женщины? Оплачивать вы не обязаны по крайней мере на данный момент.

Евгений Дульнев
Евгений Дульнев

Душа Моя! Давай я сломаю ей ноги и возьму на полный пансион.

Olga Sukharenko
Olga Sukharenko

А вот это вымогалово 100%! Правильно Казаков говорит - срочно к адвокату. Молотков не надо ей ноги ломать, у нее мозги уже сломаны деньгами.

Похожие вопросы
Подскажите как действовать?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как действовать (пояснения внутри)
Подскажите как мне действовать?
почему не действовали законы драконта?
Как действовать истцу в данном случае?
Подскажите, как действовать!
как мне действовать?
который действовал уже на тот момент?
Не отдают диплом. Как действовать?
Добрый вечер. подскажите куда обратиться и как действовать дальше.