Ев
Евгений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как действовать (пояснения внутри)

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, меня задолбали коллекторы CDA, рассылкой смс о долге какой-то неизвестной мне личности. Которая, как я понимаю, указала мой номер телефона просто "из головы", когда брала кредит или что-то где-то. Как мне поступить в этом случае, мне это уже надоело, их дебильные смс для этой идиотки меня раздражают, мешают, отвлекают на работе, рассылают мне их в любое время. Я абонент МТС более 9 лет. И номер принадлежит мне. Позвонила этим коллекторам, объянила, что они шлют свои "письмена" совершенно другому человеку, т. е. мне. Они не угомонились, мало того, позволяли себе повышать голос, орать. Как мне поступить?

Елена Бедарева

Написать заявление в РОВД о вымогательстве

Shamil Mamatov

Сходи в мтс и заблокируй доступ или смени номер

Валера Панченко

сменить номер у своего оператора

Egen Vorobev

Если у вас телефон с андроидом, установите программу для блокировки звонков и смс. На крайний случай сходите в это агентство и объясните по-человечески.