Ни
Нина

Добрый день! Кто знает, пожалуйста подскажите.

Я в свое время брала ипотечный займ на приобретение квартиры, выплачивала ежемес. платежи около года, потом организация закрылась, счета тоже скорее всего. Права по закладной передать не успели. Как мне быть? Куда платить? Может мне вообще не платить? Заранее благодарю.

Валера Панченко

Если у организации есть правопреемник, то ему. Если нет, то платить Вам некому...

Даша Кузнецова

какая организация закрылась? че то непонятно

Ирин@ (Esther) Черновол

если есть правопреемник и плати ему если нет обратись к нотариусу ну или юристу дело серьёзное если скажут что можно не платить то не плати

pe
petrovalv

Вы правы: пока разорившийся банк не передаст ( не продаст) другому юрлицу свои права требования по закладной - нет смысла платить ежемесячные платежи...