Кр
Кристина

Добрый день! Кто знает ответ на мой вопрос?

Я в разводе, бывший муж не платит алименты на двух детей, в декабре был осуждён по ст. 157 ч. 1 УК РФ на 6 мес. принудительных работ, в приговоре было написано, что 10% от заработка будет переходить в фонд государства, а остальные 90% куда? на погашение долга? только пристав не брал у меня никаких реквизитов моей сберкнижки или карты!

Sergey Kim

Пишите жалобу в Государственную исполнительную службу в вашем регионе.

Антон

Вы обязаны подойти к судебным приставам с решением суда, и копией сберкнижки на которые потом и перечислят деньги. Пока же они перечисляются на счета приставов.

Eldar

что то вы путаете. когда подаете исполнительный лист приставу сразу пишете заявление с реквизитами