Мирза Мирзоев

Добрый вечер. подскажите куда обратиться и как действовать дальше.

Дочку отправила в санаторий, по платной путевке, только что позвонила сказала что воспитатель поставил в угол, и это 22,30!!! в это время они уже должны спать. Дочь плачет просит забрать ее от туда. и воспитателям не говорить что она рассказала мне. Наверное запугали. Завтра поеду заберу, но не знаю куда обратиться что б наказали их. и как вернуть деньги. спасибо.

Женечка Павлова

Возможно это так, возможно это придумано как повод, чтобы забрали родители.
Главное - оставлять так нельзя и ехать надо немедленно.

Разобраться без эмоций, Привлечь и руководство санатория, и кому они подчинены, и соцзащиту

детского направления что по административной линии ( район или что там ещё есть ).

Можно ещё в прокуратуру написать. Думаю деньги быстро, если и вернёте, то не так быстро как

хотелось бы.

Главное так просто не оставляйте. Возможно там набрали таких воспитателей без тщательного подбора. А теперь психику ломают они детям. Хорошо что дочка позвонила и не побоялась.