Юр
Юрий

Как дальше действовать?

Добрый день! Вчера купила в связном карту апп стора на 1000р только теперь без понятия как купить приложение.. . Подскажите, пожалуйста! Спасибо)

Вопрос снят! Сама разобралась

Сергей Золотов

Наверно нужно ввести данные с карты

Роман Пчелкин

Вы че че делаете купить приложение ни шутя вы бобер ищите в гугле или на сайт apple хотя по телефону видно уже что бобер берете 1000 руб ставите их на QIWI берете со счета перекидывайте по рублю на счет себе же и вам придет столько акций кодов от аппле от скайпа там только уточнить надо это акция там идет или нет там видно будет на сайте еще один вариант можете поставить здесь же в майле вопрос у кого есть коды от аппле подарите пожалуйста и все у меня было 3-4 кода не знал куда деть а эти приложения еще скорее всего всегда можно найти в google ))))))