Юля Кондратьева

Подскажите пожалуйста, пояснение внутри.... Срочно !

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я отправил посылку, в течение недели она должна была прийти. В итоге она потерялась, и её не могут найти на складе (в моём же городе) . Заполнил бланк, где указал данные и оценивание товара. Должны были через 3 дня перезвонить, но не
перезвонили. Далее написал в информационный центр (info@novaposhta.com.ua) ,
где мне ответили, что через 2 недели со мной свяжутся, но тоже никто не связался. Честно не знаю, что и делать, на самом складе тоже игнорируют. Товар оценил на 600 грн. . Мне кажется, что просто мою посылку (видеокамеру) присвоили к себе. Как сделать так, что бы мне заплатили и ещё со штрафом?

Андрей Лакомов

Возвращается только сумма оценки посылки и сумма взятая за пересылку.