Юлия Богомолова

люди подскажите срочно как сделать чтоб машина не заводилась? пояснение внутри срочно!!!

машина ваз 2106! как сделать чтоб она не заводилась? так чтоб не было заметно... может какой нибудь проводок вытащить? я не соображаю в манинах! ну возникла такая ситуация что надо сделать чтоб машина не заводилась! подскажите плиз

Графф Де-Мон Maksimus

Я с каждым днем удивляюсь вопросам. То сделать людям надо, то поломать. Самое простое откиньте провода с аккумулятора.

Ирина

Чудные у Вас вопросы! :)) Сними крышку трамлера, сними бегунок, поставь крышку на место!

Алексей Бухаркин

Картофан в глушак!!!

Лена Евтихова

сдернуть главный бронепровод с катушки, искру не будет!

Светлая.

оборви маленький проводок с трамблёра и спрячь его

Ярослав

Покупаете аксионный генератор Шпильмана и облучаете машину.

Покупаете машину радионики и наводите порчу.

Машина выйдет из строя на несколько дней, причем никто никогда не найдет причину и правоохранители не накажут. Наказание наступит позже из-за испорченной кармы.

Марина

Сахар в бензобак и хана!!!

Petr Podsvirov

Казбек правильно сказал.
Под капотом есть трамблёр http://www.youtube.com/watch?v=ZSn0lOaC7NQ&feature=related В самом начале видео видно сам трамблёр и как снимается крышка (две защёлки) Под крышкой - бегунок. Его и надо снять.
На копейке нада отвёрткой сверху открутить два болтика (не потеряй и не урони) а на остальных - тупо вверх снимается (как тут: http://www.youtube.com/watch?v=RoV6AqgzqNY та штука, что крутится и есть бегунок)

Денис Петрунин

вытащить бронепровод центральный. вытащить предохранитель. вытащить разносчик с трамблера. отсоединить провод от бабины, да много вариантов но это только для тех кто в технике дуб

Ekaterina Ponomareva

бензин слей или сахару засыпь в бак и дело в шляпе

Ирина

Сними крышку трамблера, там внутри вверху уголек. Вынь его.

Константин Харитонов

Бегунок можно не снимать, достаточно вынуть из него резистор 🙂
Или отсоединить провод прерывателя от катушки...

Алексей Жулёв

сними подсвечники, засунь туда бумажки и одень обратно.

Артём Снетков

если доступа в подкапотное пространство нету, то бери монтажную пену и запень глушитель ( надеюсь он целый) в общем сделай так чтобы отработавшие газы не смогли выходить.

Stas Dergachev

её нужно поченить