Кирилл Алибаев

Подскажите пожалуйста американский фильм. Пояснения внутри

Девушка с парнем влюбляются, у них рождается мальчик, Девушка - играет на вилоончели, парень - на гитаре. но из за того что родители обоих против, им говорят что ребенок умер. На самом же деле, он в приюте, откуда его забирает приемная семья. Но сбежав ребенок попадает на улицу. Мальчик с рождения невероятно хорошо играет на гитаре, точно также как и его отец. Однажды он встречает своего отца, не зная об этом и сообщает о концерте в парке. На этом же концрте выступает его мать, играющая на вилоончели. Ночью в парке мать, отец и сын, который уже дерижирует на сцене и исполняет свою собственную музыку с оркестром встречаются.

Как называется этот фильм? Подскажите пожалуйста, заранее спасибо.

Роман Сазонов

"Август Раш"