Алексей Черняев

Подскажите пожалуйста название одного американского фильма

Парень встречается с девушкой в магазине и спорят из за покупки одних и тех же перчаток,потом кто то из них оставляет сто долларовую купюру и оставляет на ней номер телефона и загадывает что если эта купюра кому-то попадет из них то они встретятся.Вообщем купюра попала кому-то из них в самолете и они потом встретились.Фильм очень красивый 90-х годов вот только название не помню.

Там еще в названии что-то было связано с рождеством

Ал
Алексей

Интуиция(2001 год)
http://tfilm.tv/2993-intuiciya.html
Во время предрождественской суматохи Джонатан Трейгер знакомится с Сарой Томас, когда они оба пытаются купить одну и ту же пару перчаток. Будучи двумя незнакомцами посреди толпы в Нью-Йорке, они проводят чудесный вечер вместе, наслаждаясь обществом друг друга, несмотря на то, что у каждого из них есть постоянный партнёр. Но, когда ночь подходит к своему неизбежному концу, перед ними стоит дилемма: продолжать ли их отношения или зарубить на корню. Когда Джонатан предлагает обменяться телефонами, Сара отказывается, предлагая всё оставить на попечение судьбы: «Если судьбе будет угодно — мы встретимся вновь».Забрав по одной перчатке,Сара и Джонатан прощаются и расходятся в разные стороны.