Алексей Гурей

Подскажите название фильма, пожалуйста (старый, американский)

Видела фрагмент фильма по телевизору, но спешила по делам. Сразу название не глянула, теперь не знаю как найти . Может кто смотрел. В общем история про одинокую девушку (чем-то похожую на Джулию Робертс) , которая работает в магазине духов, где она считается лучшей в своем деле. Она, задавая вопросы, идеально подбирает ароматы. При этом повышение дают другой сотруднице. И как я еще поняла - дело происходит в канун дня влюбленных. К сожалению это все, что успела посмотреть. Если кто знает о каком фильме речь - буду крайне признательна.!

Людмила Дроздова

"The Christmas List" v ssilke film, no bez perevoda