Юрий Сизов

ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО НАДО (внутри)!?

Подскажите пожалуйста, где в СПБ в кировском районе где то в радиусе 1 км вокруг ул. Маршала Казакова найти трущобы???

напишите точный адрес до мельчайшей подробности, мы с друзьями фотосессию устроить хотим

отвечайте ДЕЛЬНО ни про каких моньяков чтобы и речи не было

Александр Кузнецов

на "руинах" в сгоревшей пекарне

As
Asemoka

Да там и так одни трущобы.. . хренли искать.
Лучше всего забраться в "трубы", вход - в пруду на ленинском проспекте, недалеко от пересечения с кронштадской площадью...