Александр Питч

Подскажите срочно! Пожалуйста! Вопрос внутри

Есть деньги на интернете, нет повреждений на линии. А пишет "без доступа к интернету". Как это устранить? Пробовал выключать и включать wi -fi роутер. Включал и выключал компьютер. Пробовал кабель вставлять просто в ноутбук. Ничего не помогает.
Помогите решить эту проблему. В компьютерах не сильно понимаю. Если можно то поподробнее!
Буду очень благодарен!

Роман Ковальчук

Может просто надо за интернет заплатить? 0_0

Андрюха

позвони оператору связи

Zoka Mister

Надо позвонить провайдеру, или подключатся через другие устройства!