Кэ
Кэт

Вопрос внутри. Пожалуйста, срочно.

Месячные всегда шли как говорится день в день, не было раньше никаких задержек, а в этот раз, задержка уже 4 дня, когда был первый день задержки сделала два теста, оба отрицательные, ну думала просто на день два задержка, у многих ведь бывает, но уже 4 дня, у меня паника, что это может быть, стоит ли идти к врачу, или ещё подождать?!

Юка Сапу, Нет. Беременности я не боюсь, мы наоборот хотим малыша, но жаль никак не получается (

Наталья Архарова

Я бы на вашем месте сходила только лишь для того чтоб исключить внематочную... лишний раз провериться не помешает. удачи вам)

Татьяна Жмурина

4 дня задержки и паника.... у меня у взрослой женщины ( аж странно про себя так писать) и подольше задержки бывали, панику устраивала обычно после 2 недель задержки, до этого не реагирую - всякое может быть - застудилась, нервы и т. д и т. п конечно при задержке в 2 месяца, я уже распсиховалась - но врачи сказали - нормально все, так, что чего вы переживаете? - беременности сильно боитесь?

Кира, да? а нафига вы тогда при вашей проблеме ( не получается забеременеть) выносите тему на люди? Вы думаете, тут все такие доброжелательные, и у всех есть дети, и никто не страдал этой проблемой? просто зазываете к себе негатив и все, у вас есть задержка - язык прикуси и молчи вообще обо все всем, надеюсь у вас все получится, и не трепись ты особо по этому поводу - люди любят завидовать - сама каюсь- вечно говорю что у меня все хорошо, иногда уже специально говорю, что нет не хорошо

Vahe Xaratyan

Без паники! В первые дни навряд ли тест верно покажет. подождите еще.. . неделю - две!
...и удачи в продолжении рода! )))))

Андрей Буробин

Сколько лет-то тебе?
Жди пока. Будет неделя задержки - сделай еще тест. Вот он уже будет показателен. В первый день задержки вообще ниче не будет на тесте

Елена Пустовалова

Ну задержки бывают, у меня у мамы бывает на неделю даже задерживаются она сама тесты делает, может просто простыла

Катерина Филимонова

кровь сдайте. точнее будет. рынок завален подделками. эти тесты в ларьках союзпечать уже продают и на почтах. а так - давным давно было (еще не рожавшая была) - задержка 3 недели- оказалась двусторонняя киста. яичников.

Марина

Подожди . Задержка может быть и 7 дней, так что пока рано волноваться.

Илья Бузенков

А что вы сделайте если вы беременная то можно и подождать проверить. Если по какой другой причине срочно к врачу

Денис Кондрат

у жены и 2 недели была задержка как-то и ничего.

Ольга Широкова

Девушка, не волнуйтесь. Чем больше Вы волнуетесь, тем дольше задержка. ( это по себе знаю и подруги тоже самое говорили, что волнение продляет задержку) .
Успокойтесь и сходите к врачу, чтобы совсем отмести все переживания и узнать более точную причину.

Наталья Посыльная

значит это задержка. а вот причину скажет врач. потому нет понятия-просто задержка

Валерия Оганесян

Поздравляю! Дождалась наконец своего женского материнского долгожданного счастья

Анатолий Поляков

деточка. быть такого не может что 4 июня у тебя были менстры, и 4 июля они снова день в день подошли. может ты перенервничала может еще что! жди. купи тест

Витя Лобенков

обычно задержка бывает до 5 дней. сделай еще тест возможно вы беременны).