Анастасия Прокофьева

Вопрос внутри. Подскажите, пожалуйста...

первый раз столкнулась с такой вещью.... по ощущениям и по всем расчетам и календарям овуляция была на прошлой неделе, в среду-четверг. А сегодня с утра обнаружила светло- коричневые выделения (не много) . Что это может быть такое, учитывая, что последний за 2-3 недели секс был вчера вечером? Не имплантация же через пару часов...

Игорь Жаров

поздняя овуляция!
да имплантация через пару часов не произойдет! но лучше к врачу, может и миома и эндометриоз!

Татьяна Фруктова

а может беременность наступила ещё в прошлом цикле?? ? а выделения это угроза выкидыша?