Маша Даленкина

Девушки, подскажите, пожалуйста! (вопрос внутри)

Срок беременности 6 с половиной месяцев, за этот срок я уже набрала 10 кг. Я всегда ношу своё обручальное кольцо, но сейчас его еле еле сняла. Планирую завтра одеть обратно. За весь срок у меня ничего не отекало, но ещё всё в переди, вдруг я ещё больше потолстею или начнут отекать пальцы и тогда кольцо придется распиливать. Короче снимать его очень не хочется. Скажите, чем это опасно и может всё же стоит походить без кольца пока?

Бек Пашаходжаев

Сейчас кольцо тебе вредит, так как нарушает кровообращение пальца, сними и положи дома, чтобы не потерять.

Ирина Сурикова

конечно без кольца. зачем нарушать кровообращение.

Александра Демидкина

Скажу так: беременной без кольца ходить не опасно, т. к. результат уже налицо))))))

Анна Дмитриева

Лично я за беременность потолстела на 18 кг, и естественно как и вы кольцо перестала носить, а уже после родов, перед выпиской оно налезло. Да и после родов на второй день взвесилась в больнице 10 кг ушло)))

Анна Кириенко

Кольцо, конечно, лучше снять. А откуда вы знаете, что это не отеки? Главное, за анализами следите.

Максим Оградюк

Лучше без кольца походи пока, в сумке с собой носи.

Леха Поставнев

конечно же лучше снять))

Алексей Шивыдкин

Ходила без кольца, что тут такого?

Настена Сластена

У меня многие родственники без обручальных колец ходят, одним на работе запрещено носить из-за травмоопасности, другие похудели и кольцо слетает. У меня часто дерматит возникает на пальце с кольцом, по-этому я редко его одеваю или ношу на другой руке.

Роман Гусев

ходи без кольца конечно!

Анна Студеникина

Прибавка нормальная, отеки-плохо. Надо бы что-то с ними делать. Отеки снимите-кольцо будет в пору.

Sanek Homka

Носите на шее, на цепочке. Зачем лишние проблемы???

Жа
Жанерке

Мне так и пришлось вызывать службу спасения) . Перекусили колечечко моё( Носи на шее, я с первым так и носила, пока не похудела, не знаю что мне со вторым в голову ударило.

Ольга Коптелова

Я как только отекать начала, сразу на полочку кольцо положила. до сих пор хожу без него. (34неделя) Аж след на пальце остался.