Беременность и роды
Девушки, подскажите, пожалуйста, как...(внутри)
заберементь от него, если он хочет, но не готов, а думать будет еще 7 лет? ;-) Спасибо.
делай как считаешь нужным и не слушай никого! действительно пока он будет думать на пенсию уйти можно! ! а с нашей экологией рожать после 30 и +++++опасно и тяжело!
Maysa Nurbayewa
Надо же, здесь нашлись люди, которые меня поняли правильно. Спасибо.
ждать! судя по аватору, у Вас ещё много времени
Maysa Nurbayewa
По чему вы судили? Странный ответ, потому что мне уже 26 лет, куда еще позже.
Если ты готова к вероятности того, что будешь воспитывать ребенка одна, о, конечно, иди на обман- способов много.
Если готова воспитывать ребенка одна-и морально и материально-тогда способов много-перестать пить противозочаточные таблетки и при этом молчать, проколотые презервативы тоже из этой оперы. Но тогда ты должна быть готова что тебе дадут денег на аборт или исчезнут в неизвестном направлении... Хотя может быть и по другому.. (но на это особо не расчитывай)
Maysa Nurbayewa
НУ ВЫ ДАЕТЕ! ТАКУЮ ПОЛЕМИКУ РАЗВЕЛИ!
Неужели думаете , что вот так всеръез решила решить все за него и за будущего ребенка!
Во-первых, я пишу, что он хочет, только как многие мужчины думает долго, протому что гм..извините, боится ответственности.
Да, хоть я с этим человеком уже встречаюсь 7 лет и уверена в нем и его преданности, однако НЕ ТАКАЯ УЖ ДУРА, ИДИОТКА И СТЕРВА, ЧТОБЫ РИСКОВАТЬ СЧАСТЬЕМ РЕБЕНКА БЫТЬ ЛЮБИМЫМ ОТЦОМ!
ЛЮДИ, ЕСЛИ ВЫ ПОЗВОЛЯЕТЕ СЕБЕ СПЕШИТЬ С ВЫВОДАМИ, ТО ХОТЯ БЫ НЕ СПЕШИТЕ С ОСКАРБЛЕНИЯМИ, ПОТОМУ ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ НЕПРИЯТНО!
ИНТЕРЕСНО, ЧТО КОГДА ВАС СПРАШИВАЮТ О ЛУЧШЕМ СПОСОБЕ САМОУБИЙСТВА, ТО ВЫ ДАЖЕ РАСПИСЫВАЕТЕ КАК ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ! ВОТ ЭТО УЖАС!
может тогда и ну его???
человек тебе сказал, что не готов... зачем его подставлять? либо жди, либо найди другого
скажи что съела противозачаточную таблетку....:)
прости конечно... но так не делается!:)
лучше забеременеть от того, кто готов и хочет...
Может он не готов к совмесной жизни, задумайся, нужно ли тебе это?
зачем тебе???? одна хочешь ребенка растить?
УЖАС! КАКАЯ ТЫ ГЛУПАЯ!
Maysa Nurbayewa
НУ ВЫ ДАЕТЕ! ТАКУЮ ПОЛЕМИКУ РАЗВЕЛИ!
дети должны рождаться в любви и согласии. чтоб дать ребёнку достаточно любви и ласки.
Переходи на оральные контрацептивы и пропусти таблетку или две, а лучше все пропусти. Но тихо, только будь готова к тому, что скорее всего ребенок будет целиком и полностью твой в результате. Потому как в последствии он скажет, я мол и не хотел. или что еще хуже может попросить аборт сделать. А это если ты не хочешшь резко сразу развод. вот и думай.
Maysa Nurbayewa
НУ ВЫ ДАЕТЕ! ТАКУЮ ПОЛЕМИКУ РАЗВЕЛИ!
лучше нйдите мужчину который готов уже стать отцом вашего общено ребёнка
лучше всего потрать еще немного времени и убеди его сделать это сознательно. Так хоть можно потом ответственность за ребенка разделить. Короче, вкладывать ему в голову эту мысль, пока она не станет его собственной)).
Maysa Nurbayewa
Неужели здесь нашлись люди, которые поняли меня правильно. Спасибо.
это желание должно быть обоюдным, но если по другому нельзя пойди на хитрость, варианты тебе предложили!!! А лучше найди того кто хочет и готов!!
Это вопрос настоящей дуры, стервы, и полной идиотки. Он Вас бросит, если не будет готов к ребенку. И останетесь без любимого, но с довеском, и будете никому потом не нужны. Понятно?
Татьяна Минаева
Че же так жестко, стервой и идиоткой одновременно быть нельзя. Она прото глупая молоденькая дурочка. но если бы таких не было, человечество бы вымерло потихоньку. бабам для полного счастья надо размножаться. А что одна будет ростить бабушка на двое сказала. Да и потом в большистве своем щас сами ростим. Что ж теперь не рожать что ли?
Татьяна Минаева
Человек по имени Сергей залазит в вопрос котрый начинается с обращения Девушки скажите и еще чего то хочет. Вы бы лучше подумали о том, что вы козлы сначала детей наделаете таким вот дурочкам, потом в кусты!!! Типо а куда же еще натсоящему мужчине податься!!!!
Ak@dэl!ya - Эльфийка
В ответе есть доля правды,конечно, но слишком грубо как-то.
Яська
жещина с ребенком - не диагноз, и они бывают очень даже нужны
Татьяна Минаева
Народ!! Вы о чем говрите вообще? Пусть рожает. все равно ведь найдет способ. Какая разница?
Maysa Nurbayewa
НУ ВЫ ДАЕТЕ! ТАКУЮ ПОЛЕМИКУ РАЗВЕЛИ!
Скажи, что поставила спираль, а потом скажешь, что сместилась или еще что-нибудь.
Хотеть ребенка это здорово! Но начинать с обмана это ГЛУПО!!!!
Может все-таки еще рано? Может это не мужчина твоей жизни?
если он не готов то убежит... будешь одна ростить...