Владимир V!sk@s

Подскажите вопрос внутри...

Я улетела в лагерь, уже прилетела но когда была в нем приснился сон, что я ехала в поезде и он разбился, позже очень боялась лететь, но все хорошо, поезд перевернулся но ели, ели осталась жива, что это такое?

Олеся

это просто ваши страхи вылезли во сне

Зе
Земфира

жить долго будите.

Ол
Олег

Аэрофобия - боязнь летать самалолётами. Сидеродромофобия- боязнь езды в поезде.

Татуша Татуша

Это хорошо что полетели, а не на поезде, а то мало ли чего....

Алла Маракуца

Вы попали на съёмки фильма "Пункт назначения")))))))
А так вы везучая)))

El
Elena

Вопрос навверх на "---" пункт назначения там американские горки, так то!