M*
Mari ***

Подскажите советом( вопрос внутри)

Привет всем! У меня такая проблемка: очень сильно располнели ноги...Сейчас 24 неделя беременности,отеков нет, в начале был ужасный токсикоз,похудела на 4 кг, сейчас прибавила по сравнению с весом до беременности 3 кг . Я конечно понимаю. что поправляться- это нормально, врач тоже говорит , что все в норме, но вот ноги нога в самой широкой части поправилась аж почти на 7 см... я не могу нормально спать, не могу по дому одеть платье- нужно одевать какие нибудь легинсы или домашние брюки и появилось это ужасное трение. Я первородка, вот и хотела спросить, может есть какие нибудь упражнения или массажи дня верхней части ноги безвредные для беременных, подскажите. пожалуйста!!!

Ва
Валентина

У тебя просто стал плохо работать лимфодринаж...утром и вечером делай массаж в виде пощипывания....пей меньше воды на ночь, и купи гель - КАЛЛОГЕН УЛЬТРА после массажа наносите..

U5
Urfan 57

попробуй перед сном ножки в верх поднимать, мне помогало. Удачи!