Кирилл

Помогите, пожалуйста, вопрос внутри

Был незащищенный секс. Муж успел вытащить. Месячные всегда нерегулярные, поэтому по ним определить сложно. С момента полового акта прошло чуть больше недели. Делала 5 тестов - отрицательные. Живот увеличился в размере, болит грудь, много ем, хотя, может от безделья. К врачу пока сходить на прием нет возможности и беременеть мне пока нельзя по состоянию здоровья, подскажите пожалуйста, могут ли названные мною симптомы указывать на что-то другое, помимо беременности? Спасибо

Алексей, не нужно, пожалуйста, юмора. Я очень переживаю по этому поводу, сейчас прохожу серьезный курс лечения в больнице, беременеть категорически нельзя. Знаю, сейчас польются сообщения мол, надо было думать головой, когда не предохранялись. Но у нас и до этого ПА всегда были незащищенные, сейчас первый раз чувствую, что со мной что-то не так

Спасибо большое всем, кто откликнулся. Я просто сижу уже которую неделю дома, никуда нельзя выходить, болею сильно, вот и накручиваю себя целыми днями. Спасибо большое еще раз.

Андрей Денисов

Мнительность:)))) Гормональная перестройка.
Проверьте все, что кушаете или лекарства, которые принимаете.
Где-то, возможно, скрытые гормоны имеются. Одним из симптомов ПМС (предменструального симптома) является боль в груди, врачи называют это предменструальной масталгией или нагрубанием молочных желёз.
Как объясняется боль в груди во время месячных с точки зрения медицины? Менструация является причиной изменений в тканях молочной железы, точно так же, как беременность, роды и период лактации. Такие женские гормоны, как прогестерон, эстроген и пролактин, отвечают за регуляцию изменений в дольках и выводных протоках молочных желез. А гормональный фон во время месячных меняется, то есть, и количество гормонов, баланс между ними влияют на то, как ощущает себя женщина. То есть, небольшая боль в груди перед месячными и во время них - нормальное явление, проявления которого можно уменьшить.

Накануне овуляции, во второй половине цикла (как раз перед месячными дней за 10) чувствительность груди увеличивается. Эпителия в протоках и дольках молочных желез становится больше. К груди приливает кровь, и молочные железы увеличиваются в объеме, отекают. Как раз поэтому и начинает болеть грудь перед месячными. У здоровой женщины неприятные ощущения будут слабо выражены.

Baba.nina Pixto

фото живота и груди

Эля Маданова

вот если честно, я в ахуе. Сидит дома, целыми днями жрет, ко врачу сходить времени нет и еще удивляется, что ее от обжорства вспучило. Все перечисленные симптомы указывает на отсутсвие мозговой деятельности

Анна Ковалькова

Да, могут. У моей жены при второй беременности тесты тоже показывали отрицательный результат. А симптомы все как у тебя были. Я смотрю и понимаю, что беременна. А мне мне доказывает, что нет. Мол, тесты показывают, что нет, и всё тут. Один тест даже прямо при мне сделала. И в самом деле – одна полоска. Но я не поверил. И не зря. Оказалось, что беременна.
Ты не переживай. Моей жене тоже по состоянию здоровья беременность не рекомендовали. К тому же недавно были первые роды. Она была в шоке. Я сказал, что поддержу её в любом решении, хотя, конечно, хотел второго ребёнка. В итоге она решила рожать. И это такое счастье! Наши дети – погодки. Растут вместе. Сложно было лишь в начале.
Так что не переживай, даже если беременна. Всё будет хорошо. Но к врачу всё же сходи.

Ю:
Юлия :::

бред! тест только после задержки.. . от безделья точно уже заняться нечем...

Йо
Йохан

Хоспади боже ты мой, выражение-Муж успел вытащить-просто убило наповал. Как вообще подобное можно писать?

Ирина Михайлова

на паронойю...

Константин Загаров

Вы не беременны ...Не бойтесь.. . На неделе какой живот?

Илья Зернов

неа таком сроке - навряд ли. уж живот то точно не должен увеличиваться. хотя моя бывшая залетела именно так. успел вытащить. а потом через 2 месяца - сюрприз.

Дмитртй Иванов

Живот мог увеличиться, потому что много едите.. . На таком сроке Вы бы живота и не заметили.

Алена Новикова

что же вы тесты то сразу делаете! они не точные, пока хотя бы 1 дня задержки не будет!!! !
живот сразу не увеличивается, тлько ближе к 4ому месяцу можно заметить его увеличение.. .
посмотрите первые признаки беременности в инете..

Дмитрий Пахомов

троллятиной занимается и ещё обижается

ДА
Дарья Алексеева

Пока не переживайте. Спокойно живите, сделаете тест еще раз недельки через 2-2, 5 там уже будет понятно. А вообще на будущее ПА не вариант, если нельзя беременеть, очень не надежный Попробуйте другой способ. почитайте про ново-ринг.

На
Наташка

спустя неделю тесты никак не могут определить беременность. После зачатия должно пройти 7-10 дней, пока эмбрион прикрепится к стенке матки, только после этого постепенно начинает увеличиваться ХГЧ, на который реагирут тесты. Дождитесь задержки, а пока рано паниковать.