Я встречаюсь с парнем год, он мне постоянно твердит что хочет ребенка, и тут я забеременела, он в шоке, говорит что надо сделать аборт.
Мне 21 год, он старше меня на 11 лет. Как его понять? И что мне делать?
У него уже есть 3 ребенка от первого брака.
Может этого его первая реакция, а потом он передумает?
Беременность и роды
Что мне делать? Помогите пожалуйста, вопрос внутри!
Да.. .
Во-первых. вы сами для себя должны решить, что/кто вам важнее.
Аборт сделать можно, но потом вы будете жалеть об этом очень сильно. Во-первых, это все-таки убийство (хоть и не по закону) , а во-вторых, никто не знает, чем это кончится для вас, можно никогда больше не родить.
Самое важное в жизни каждой женщины - это ребенок. Поверьте.
Хорошо, если кроме него вас могут поддержать родители, родные,... Они, конечно, побурчат первое время, но потом все наладится.
А мужчина, который отказывается от своего ребенка - это ничто, пустое место, каким бы он классным ни был.
Если он твердит об аборте - бросайте его.
в следующий раз приобрести фильтры для ушей. . в этот-решайте сами
о-па! у меня 2 балла) Вера, держи ещё 5:))
я за балом
Интересно а чем ты раньше думала
Попробуй сказать ему, что ты точно будешь рожать, хоть с ним, хоть без него. И в этой ситуации или он бросит тебя, или согласится. Иначе ты можешь остаться без детей на всю жизнь.
Думать надо было раньше... Ну, какой он парень в 32 года с тремя детьми?
Как он относится к своим детям, так будет относится и к вашему.
главное, что вы думаете по этому поводу. А что думает он, тут тем более никто не знает...
Поэтому пусть мужчина для начала покажет серьёзность своих намерений браком, а уж потом дети.. .
Вы молодая девчонка, а он старпёр. . Я не знаю что вам дальше делать..
может быть. а может и не быть.. оооооо, как Вам не повезло. бросьте его и поскорее..
Вы сказали, что он постоянно твердил, что хочет ребенка, но о себе ничего не говорили, так это для него было? Вы забеременели потому, что ОН так хотел? Если так, если делаете как Он хотел - то и продолжайте так делать. Не думаю, что ребенку понравится Ваш рассказ о том, кто его хотел, а кто нет и как Вы думали как поступить...
точно заело...
ну это Вам решать что делать... если вы хотите ребенка и сможете его вырастить в любой ситуации одной или же с ним оставляйте, решать вам все равно, и за вами последнее слово
Мне кажется лучше аборт
Девушка, зачем вам такая разница в возрасте? Еще и такие перемены в достаточно серьезных вопросах. Найдите себе более надежного ПАРНЯ. И не будет таких проблем
делай аборт, если срок маленький, мини аорт не считается убийством до 5 недель.... зачем тебе такой? что, богатый? на них счастье не купишь. найди другого парня, а не папу....
я думаю аборт не надо а то вдруг и не сможешь родить и плач всё жизнь бросай и всё ты ещё много парней найдёшь а вот родить не каждому суждено . вот у моей подруги такая же проблема была и что сделала аборт и всё родить не может теперь придёться ей приемного брать