Беременность и роды
Девчёнки, помогите пожалуйста. Вопрос подробно внутри.
Сегодня сделала тест на овуляцию - показал две чёткие полоски. Вчера была на УЗИ, врач тоже поставил что будет овуляция сегодня. Но у меня проблема :( с мужем сегодня ничего не получится :( приедет только завтра. Как думаете если завтра попробовать зачать малыша - то ведь должно получится ещё??
Вы гланое не отчаивайтесь! пробуйте! вот я не понимаю даже почему так в нашем мире те кто хочет детей у них ну ни как не получается, а те кому они не нужны сразу же залетают (((.
мы делали тесты на овуляцию, ну типа предохранялись так, вот когда я забеременела, по тестам в тот день овуляции не было, забавно.
Яйцеклетка живет около суток, а сперматозоиды могут жить в организме женщины до 4-5 дней. Т. е. зачатие может произойти, если половой акт был за несколько дней до, или в день, или на следующий день после овуляции.
после месячных с 8 по 11 день раньше тестов и узи не было так и считали сходилось
надежда умирает последней
Точно знаю что после дня овуляции ещё 12 часов может получится
Ну кто вам может ответить на этот воспрос, кроме Бога.. .
У нас 5 лет не получалось зачать ни в один из дней месяца.. кто вам сможет ответить...
попробуй! Не завтра, так на следующий месяц!!
яйцеклетка живет 24 часа...
Конечно! Удачи!
Конечно можете успеть, ведь яйцеклетка живет 24 часа!
яйцеклетка живет сутки, а сперматозоиды до трех суток. вот и считайте. Сперматозоиды Y (мальчики) более подвижны, Х (девочки) менее.
Попробуйте! Попытка не пытка! А вдруг повезет! Хотя можно и потом попробовать, не расстраивайтесь!
Конечно получится. Яйцеклетка живет 2-3 дня))
Яйцеклетка 48 часов живет. Так что делай выводы...
попробуйте, но чаще всего получается, когда этого совсем не ждешь
а не льзя ни как с мужем договориться ???ну встретиться на часик ))))????ведь на благое дело надо??
Если что, позови меня.
попробуйте решить этот вопрос сразу по приходу мужа
В любом случае пробуй и получай удовольствие!: -)