Беременность и роды
Девчёнки помогите пожалуйста!
очень хочу ребеночка,но пока не получается...в мае был цикл 28 дней,7 мая начались 11 закончились...какие были самые благоприятные дни?!я запуталась уже
Такая ерунда эти расчеты.. . Вот как забудешь про это думать, так и сама обалдеешь как быстро все случится )))
да не считайте вы и не думайте. делайте ваше общее с партнером дело и все будет хорошо.
Для итнтереса померяйте базальную температуру в течение цикла. первая половина-она будет 36.9-36.8. Потом станет 37.1-37.2. При наступлении месячных БТ снова падает . Дни +-2-3 дня вокруг скачка- самые благоприятные. Если БТ в течение 3-х недель выше 37-пора делать тест.
НО! Согласна с теми, кто советует не зацикливаться, а переключиться на другое, расслабиться и съездить в отпуск.
У меня так и было: меряла, считала, потом махнула рукой, -и через 3 месяца забеременела.
НО! Согласна с теми, кто советует не зацикливаться, а переключиться на другое, расслабиться и съездить в отпуск.
У меня так и было: меряла, считала, потом махнула рукой, -и через 3 месяца забеременела.
как только перестанешь думать о том, чтобы забеременеть- так сразу и забеременеешь. (личный опыт)
а так в среднем овуляция происходит через 2 недели после начала менструации. но это только в среднем! бывает такое, что в любой день может быть овуляция.
вот и считай.
а так в среднем овуляция происходит через 2 недели после начала менструации. но это только в среднем! бывает такое, что в любой день может быть овуляция.
вот и считай.
Слушай, я так парилась 3 года с высчитыванием циклов и выматыванием нервов. Так ничего не получится, уверяю тебя. В какой-то момент я просто переключилась на другие дела - работа, ремонт в доме, сестра на сносях, - вобщем забыла о проблеме начисто - и вуаля, тут же забеременела, сама не ожидала. Не считай ты эти дни, расслабься, съездите в отпуск, все будет ОК, я знаю, я проверяла :-)))
Анастасия Федуро
Спасибо!!
меньше заморачивайся и считай. и ноги на стенку.
у всех по разному дети получаются по теории на 14 день от начала месячных бывает овуляция тогда и дети получаются у меня например оплодотворение произошло на 8-9 день от начала месячных т. е через 1-2 дня после того как они закончились.
согласна со всеми уже ответившими. Я год заморачивалась на эту тему. Ходила к гадалкам, скупала все тесты на овуляцию, терроризировала мужа. и ничего не получалось. как только успокоилась и перестала изводить себя, сразу забеременела. Ну если вам так интересно, то нужно знать сколько точно дней длится вам менструальный цикл. Если ваш цикл 28 дней, делим 28 на пополам. получается 14. теперь с первого дня последних месячных отсчитайте 14 дней (т. е. от 7 мая) , полученная дата и будет приблизительным днём овуляции. Попробуйте купить специальный тест на её проверку. Удачи!
Diana Diana
кстати забеременела я тоже в отпуске отдыхая в горах!)))))))))))))
Отправляйтесь на море. Возможно, там быстрей случится.
Похожие вопросы
- Девчёнки,помогите пожалуйста=((
- Девчёнки, помогите пожалуйста. Вопрос подробно внутри.
- Девчёнки, помогите пожалуйста подсчитать, месячные пришли сегодня, когда будет овуляция, ну примерно так!!!!
- Девченки помогите пожалуйста!
- девчёнки помогите пожалуйста!!
- Девченки помогите подобрать платье.. . знаю что не по теме обращаюсь...
- Девченки.. . два раза ездила в роддом с болями. . описание внутри, помогите пожалуйста!
- Девченки, подскажите пожалуйста, надо ли во время беременности снимать гелевые ногти?
- девченки подскажите пожалуйста очень надо..только без критики.девченки подскажите пожалуйста очень надо..только без крит
- Блин девченки помогите! Что делать? Мне всего 14 а я ужасно хочу ребенка!!! Пожалуйста подскажите что делать!!